Fabricante:
Seleccionar fabricante
Resultados 1 - 36 de 36

Oferta

Tanjarina

25 unidades: 8 Bs.

Detalles de producto

Unidades

Cebolla verde

1 Mazo: 1,50 Bs.

Precio de venta: 1,50 $b

Detalles de producto

Frutillas

1 Kilo: 18 Bs.

Detalles de producto

Kg

Ajo

1/4 Kilo: 7,5 Bs.

Detalles de producto

Queso de cabra y vaca

1 Kilo: 35 Bs.

Precio de venta: 35,00 $b

Detalles de producto

Pepino

Unidad: 1,50 Bs.

Precio de venta: 1,50 $b

Detalles de producto

Zarzamora

Frasco de 30 ml: 20 Bs.

Detalles de producto

Kg

Coliflor

1 Kilo: 8 Bs.

Precio de venta: 8,00 $b

Detalles de producto

Lima

25 unidades: 12 Bs.

Detalles de producto

Unidades

Apio

1 Mazo grande: 2Bs.

Precio de venta: 2,00 $b

Detalles de producto

Trucha

1 Kilo: 43 Bs.

Precio de venta: 43,00 $b

Detalles de producto

Perejil

1 Mazo grande: 1,50 Bs.

Precio de venta: 1,50 $b

Detalles de producto

Remolacha

1 Cuartilla: 10 Bs.

Precio de venta: 10,00 $b

Detalles de producto

Espinaca en hoja

1 Mazo grande: 2 Bs.

Precio de venta: 2,00 $b

Detalles de producto

Limón

1 Docena: 7 Bs.

Detalles de producto

Docena

Arvejas

1 Cuartilla: 16 Bs.

Precio de venta: 16,00 $b

Detalles de producto

Pacú

1 Kilo: 40 Bs.

Precio de venta: 40,00 $b

Detalles de producto

Poroto en vaina

1/2 cuartilla: 9 Bs.

Precio de venta: 9,00 $b

Detalles de producto

Huevo Criollo

1 Docena: 14 Bs.

Precio de venta: 14,00 $b

Detalles de producto

Haba fresca

1 cuartilla: 6 Bs.

Precio de venta: 6,00 $b

Detalles de producto

Naranja

25 unidades: 8 Bs.

Detalles de producto

Unidades

Berenjena

Unidad: 2Bs

Precio de venta: 2,00 $b

Detalles de producto

Rábano

1 Mazo grande: 2 Bs.

Precio de venta: 2,00 $b

Detalles de producto

Huevo Semicriollo

1 Docena: 10 Bs.

Precio de venta: 10,00 $b

Detalles de producto

Lechuga blanca

Villanueva, El Carmen 1 cabeza

Precio de venta: 1,50 $b

Detalles de producto

Mandarina

25 unidades: 14 Bs.

Detalles de producto

Unidades

Brócoli

1 Mazo: 3 Bs.

Precio de venta: 3,00 $b

Detalles de producto

Tomate perita

1 Cuartilla: 12 Bs.

Precio de venta: 12,00 $b

Detalles de producto

Leche Natural

2 Litros: 10 Bs.

Precio de venta: 10,00 $b

Detalles de producto

Morrón

Unidad: 0,50 Bs.

Precio de venta: 0,50 $b

Detalles de producto

Pomelo

25 unidades: 20 Bs.

Detalles de producto

Unidades

Cilantro

1 Mazo: 2 Bs.

Precio de venta: 2,00 $b

Detalles de producto

Zapallo

1 Kilo: 4 Bs.

Precio de venta: 4,00 $b

Detalles de producto

Acelga

Mazo grande: 1,50 Bs.

Precio de venta: 1,50 $b

Detalles de producto

Queso de cabra

1/2 Kilo: 21 Bs.

Precio de venta: 21,00 $b

Detalles de producto

Orégano

1 Mazo grande: 2 Bs.

Precio de venta: 2,00 $b

Detalles de producto

2013. Todos los derechos reservados IICCA
Download Joomla Templates